Importmex

Contact Us

Diosy Vento

Área de Tampa, FL. Supervisor

(561) 714 – 8186

dvento@importmex.net

Yanet Cardona

Rep. de ventas área Tampa

(352) 857 – 1428

yanet@importmex.net

Carlos Alzate

Rep. de ventas área Plan City

(561) 291 – 2331

carlos@importmex.net

Gil Candelario

Rep. de ventas área Sarasota

(561) 718 – 1869

gil@importmex.net

Jaime Prado

Área de Orlando, FL. Supervisor

(561) 329 – 6952

jaime@importmex.net

Francisco Medina

Rep. de ventas área Ocala

(352) 857 – 1428

francisco@importmex.net

Lilian Cruz

Rep. de ventas área Orlando

(561) 291 – 1587

lilian@importmex.net

Alirio Garrido

Rep. de ventas área Jacksonville

(786) 663 – 5630

alirio@importmex.net

Jackeline López

Área de West Palm Beach, FL. Supervisor

(561) 685 – 6789

jackleine@importmex.net

Martha Hernandez

Rep. de ventas área Immokalee

(239) 898 – 5291

martha@importmex.net

Rolando Rodriguez

Rep. de ventas área Pierce

(561) 714 – 8399

rolando@importmex.net

Leidy Diaz

Rep. de ventas área Homestead

(561) 876 – 3385

leidy@importmex.net

Freddy Quintero

Rep. de ventas área Palm Beach 

(561) 306 – 8204

freddy@importmex.net

Send your message